




Комплект теплого пола электрический нагревательный мат in-therm 200 Вт/м² + механический терморегулятор RTC70
В данный комплект входит электрический нагревательный двухжильный мат In-Therm и надежный механический терморегулятор RTC 70 с датчиком и с футляром для датчика температуры. По желанию заказчика соберем другие комплекты нагревательный мат или терморегулятор на выбор.
Греющий мат In-Therm входящий в этот комплект, используются когда нельзя поднимать уровень пола. Монтаж производится на готовую стяжку под напольное покрытие в клеевой раствор или самовыравнивающую смесь. Нагревательный мат in-therm утапливается в клеевой раствор, не повышая высоту пола. Греющий мат - это простое и эффективное решение при устройстве теплого пола как в маленькой комнате, так и в целом доме. Нагревательные маты быстро монтируются поэтому даже укладка их на большую площадь не займет много времени. К тому же для этой работы не нужна высокая квалификация мастера, а значит при укладке меньше вероятность совершить ошибку.
Терморегулятор RTC 70 - это надежная механическая модель. Регулировка температуры простым колесиком. Кнопка включить / выключить. Гарантия 3 года.
Обогрев пола электрическими нагревательными матами имеет много преимуществ: высокая скорость нагрева, а это существенная экономия электроэнергии, особенно при использовании совместно с программируемыми терморегуляторами. Простота и скорость укладки, а отсюда более низкая стоимость монтажа нагревательного мата.
Мощность нагревательного мата in-therm составляет 200 Вт/м². Такой мощности в абсолютном большинстве случаев достаточно как для комфортного подогрева пола так и для основного отопления. При этом следует помнить что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей площади помещения.
При выборе теплого пола под плитку мы однозначно рекомендуем обратить внимание на нагревательный мат In-Therm. Продукция этого бренда находится в среднем и низком ценовом сегменте при этом за очень адекватную стоимость вы получаете продукт высокого уровня, произведенный в Евросоюзе. Маты торговой марки in-therm производятся в Чехии на заводе Fenix и предназначены для рынка Украины при этом естественно имеют официальную поддержку и гарантию от производителя.
Поможем подобрать нагревательный мат in-therm нужного размера и мощности подходящий именно под Ваш объект. Всегда в наличии можно купить тёплый пол в Днепре в наличии по цене со скидкой или вышлем любым перевозчиком по Украине за наш счет. Всегда выдаем чек и гарантию.
Наша компания является официальным дилером представляющем продукцию in-therm в Украине. Покупая на этом сайте вы получаете официальную гарантию, уверенность в том что покупаете оригинальный продукт, получаете полное техническое и документальное сопровождение приобретенной продукции, а также 12 летний опыт наших сотрудников и квалифицированную помощь в любых ситуациях. Электрический теплый пол - это наша основная специализация. У нас есть свой склад продукции с широким ассортиментом. Обращайтесь - будем рады помочь!
Для подбора необходимого комплекта нагревательного мата in-therm на конкретную площадь, удобнее всего воспользоваться таблицей
| Мощность, Вт | Длина нагревательного кабеля, м | Площадь, м² |
|---|---|---|
| 170 | 8 | 0,8 |
| 270 | 14 | 1,4 |
| 350 | 17 | 1,7 |
| 460 | 22 | 2,2 |
| 550 | 27 | 2,7 |
| 640 | 32 | 3,2 |
| 720 | 36 | 3,6 |
| 870 | 44 | 4,4 |
| 1080 | 53 | 5,3 |
| 1300 | 64 | 6,4 |
| 1580 | 79 | 7,9 |
| 1850 | 92 | 9,2 |
| 2330 | 116 | 11,6 |
| 2790 | 139 | 13,9 |
Преимущества электрического теплого мата:
-
Не занимает полезного пространства, спрятан под плиткой
-
Не требует абсолютно никакого обслуживании весь срок эксплуатации
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева при помощи терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя пожизненная. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
Конструкция мата:
-
Тип кабеля: двужильный цельный резистивный проводник зафиксированный на сетке
-
Вид изоляции проводника: фторопластовая изоляция с температурой плавления 205°C
-
Холодный кабель питания из меди сечением 2х1,0 мм²
-
Длина холодного кабеля питания: 1,5 метра
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного мата in-therm соответствующей мощности
- Терморегулятор механический RTC 70
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
-
Футляр для датчика температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 0.7 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотнажа | В плиточный клей, В стяжку |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Назначение | Мат |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,8 м² (170 Вт) |
- Цена: 2 659 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100000499
Комплект теплого пола под плитку механический терморегулятор + нагревательный мат In-Therm
2 659 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67




