




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол электрический нагревательный мат Extherm ЕТ ЕСО 180 Вт/м2»

900 ₴
Термостат Е51
Нагревательные маты для подогрева пола электрические Extherm ETO 180 Вт/м²
Мощность нагревательных матов Extherm ETO составляет 180 Вт/м2. Такой мощности в большинстве случаев достаточно для комфортного подогрева пола и для основного отопления. Следует помнить, что при использования теплой пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна быть не менее 70% от общего количества
Теплый пол с электрическими нагревательными матами имеет множество преимуществ: высокая скорость нагрева,а это значительная экономия энергии, особенно при использовании в сочетании с программными терморегуляторами. Простота и скорость монтажа, а значит и более низкая стоимость установки нагревательного мата.
Мы поможем вам выбрать нагревательный мат Extherm ETO нужного размера и мощности, подходящая для вашего объекта. Опалирующий мат Extherm ETO можно купить подогрев пола в Днепре или отправить любым перевозчиком в Украине за наш счет. Мы всегда выдаем чек и гарантию.
Преимущества электрического нагревательного мата:
· Не займет полезного пространства, скрытого под плитками
· Не требует абсолютно никакого технического обслуживания на весь срок службы
· Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
· Гибкое управление каждой отопительной зоной с помощью терморегуляторов
· Экономит электроэнергию, подогрев пола дешевле газа
· Комфорт от прогулок по теплому полу, несравненно выше, чем от использования классических радиаторов
· Абсолютная надежность. Гарантия от производителя – 20 лет. Реальный срок службы без ремонта и инвестиций на протяжении десятилетий.
· Стоимость установки электрического подогрева пола сопоставима с установкой классического отопления, а часто и ниже
Конструкция мата:
· Тип кабеля: Двойной, сердечный, резистивный проводник закреплен на сетке
· Тип изоляции проводника: FEP (TEFLON) (Максимальная рабочая температура 205°С)
· Внешняя изоляция: ПРОЗОРЫЙ ПВХ
· Диаметр нагревательного кабеля: 3мм
· Длина кабеля холодной мощности: 3,0 метра
Содержимое упаковки:
· Секция нагревательного мата соответствующей мощности
· Инструкция, гарантийный лист
· Упаковка
· Гофростат для датчика температуры (поставляется бесплатно при покупке нагревательного кабеля с терморегулятором)
Гарантия:
20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Количество жил | 3 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 205 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| под плитку | |
| Площадь укадки | 0.5 м,кв |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,5 м² (90 Вт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
- Цена: 4 180 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений


