




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол под плитку нагревательный мат Easytherm 200 Вт/м²»

900 ₴
Термостат Е51
Нагревательный мат для подогрева пола Easytherm 200 Вт/м2
Мощность нагревательных матов Easytherm составляет 200 Вт/м2. Такой мощности в большинстве случаев достаточно для комфортного подогрева пола и для основного отопления. Следует помнить, что при использования теплой пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна быть не менее 70% от общего.
Подогрев пола с электрическими нагревающими матами имеет множество преимуществ: высокая скорость нагрева, а это значительная экономия энергии, особенно при использовании в сочетании с программными терморегуляторами. Простота и скорость монтажа, а значит и более низкая стоимость установки нагревательного мата.
Мы поможем вам выбрать нагревательный мат Easytherm необходимого размера и мощности, подходящая для вашего объекта. Нагревательный мат для обогрева Easytherm можно купить теплую пол в Днепре или отправить любого перевозчика в Украину за наш счет. Мы всегда выдать чек и гарантию.
Достоинства электрических нагревательных матов:
· Не займет полезного пространства, скрытого под плитками
· Не требует абсолютно никакого технического обслуживания на весь срок службы
· Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
· Гибкое управление каждой отопительной зоной с помощью терморегуляторов
· Экономит электроэнергию, подогрев пола дешевле газа
· Комфорт от прогулок по теплому полу, несравненно выше, чем от использования классических радиаторов
· Абсолютная надежность. Гарантия от производителя – 20 лет. Реальный срок службы без ремонта и инвестиций на протяжении десятилетий.
· Стоимость установки электрического подогрева пола сопоставима с установкой классического отопления, а часто и ниже
Конструкция мата:
· Тип кабеля: Двойной, сердечный, резистивный проводник закреплен на сетке
· Тип изоляции проводника: Тефлон FEP
· Внешняя изоляция: ПВХ
· Диаметр нагревательного кабеля: 3мм
· Длина кабеля холодной мощности: 2,0 метра
Содержимое упаковки:
· Секция нагревательного мата соответствующей мощности
· Инструкция, гарантийный лист
· Упаковки
· Гофростат для датчика температуры (поставляется бесплатно при покупке нагревательного кабеля с терморегулятором)
Гарантия:
20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 3 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,5 м² (100 Вт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
- Цена: 2 220 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений



