




Двухжильный нагревательный мат GrayHot 150 Вт/м²
Нагревательные маты GrayHot идеально подходят для полного и комфортного обогрева помещений любого типа. Особенно удобны в случаях, когда необходимо минимально поднять уровень пола. Может укладываться в тонкую стяжку или слой плиточного клея под покрытие любого типа.
Мат греющий GrayHot 150 Вт/м² используются когда нельзя поднимать уровень пола. Монтаж производится на готовую стяжку под напольное покрытие в клеевой раствор или самовыравнивающую смесь. Нагревательный мат GrayHot утапливается в клеевой раствор, не повышая высоту пола. Греющий мат - это простое и эффективное решение при устройстве теплого пола как в маленькой комнате, так и в целом доме. Нагревательные маты быстро монтируются поэтому даже укладка их на большую площадь не займет много времени.
Мощность нагревательного мата GrayHot составляет 150 Вт/м². Такой мощности в абсолютном большинстве случаев достаточно как для комфортного подогрева пола так и для основного отопления. При этом следует помнить что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей площади помещения.
Поможем подобрать нагревательный мат GrayHot нужного размера и мощности подходящий именно под Ваш объект. Всегда в наличии можно купить тёплый пол в Днепре в наличии по цене со скидкой или вышлем любым перевозчиком по Украине за наш счет. Всегда выдаем чек и гарантию.
Наша компания является официальным дилером представляющем продукцию GrayHot в Украине. Покупая на этом сайте вы получаете официальную гарантию, уверенность в том что покупаете оригинальный продукт, получаете полное техническое и документальное сопровождение приобретенной продукции, а также 12 летний опыт наших сотрудников и квалифицированную помощь в любых ситуациях. Электрический теплый пол - это наша основная специализация. . Мы реализовали и установили более 5000 тысяч м² теплого пола за 2020 год. У нас есть свой склад продукции с широким ассортиментом. Обращайтесь - будем рады помочь!
Преимущества электрического теплого мата:
-
Не занимает полезного пространства, спрятан под плиткой
-
Не требует абсолютно никакого обслуживании весь срок эксплуатации
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева при помощи терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя пожизненная. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
Конструкция мата:
-
Тип кабеля: двужильный цельный резистивный проводник зафиксированный на сетке
-
Экран: Алюминиевая фольга
-
Наружная изоляция: ПВХ
-
Диаметр нагревательного кабеля: 5 мм
-
Длина холодного кабеля питания: 2,5 м
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного мата соответствующей мощности
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
-
Гофра для датчика температуры (поставляется в комплекте при покупке нагревательного кабеля с терморегулятором)
Гарантия:
15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrayHot |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 3 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| под плитку | |
| Площадь укадки | 0.5 м,кв |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,6 м² (92 Вт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
- Цена: 1 656 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений


