




Комплект теплого пола электрический нагревательный мат Fenix LDTS 160 Вт/m2 + терморегулятор E51
В данный комплект входит электрический нагревательный двужильный мат теплая пол Fenix LDTS 160 Вт/m2, надежный программируемый терморегулятор E51 с датчиком и с футляром для датчика 2 метра. При покупке данного комплекта обязательно сделают скидку 5%. По желанию заказчика соберем другие комплекты со скидкой. Доставка за наш счет. Оплата при получении.
Данный вид электрического теплого пола используется когда нельзя поднимать уровень пола. Монтаж производится на готовую стяжку под напольное покрытие в клеевой раствор или самовыравнивающая смесь. Нагревательный мат топится в клеевой раствор, не повышая высоту пола.
В городе Днепро возможен самовозвиз или привезем в течение 24 часов
Достоинства электрического теплого мата:
-
Не занимает полезного пространства, спрятанный под плиткой
-
Не требует абсолютно никакого обслуживания весь срок службы
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева с помощью терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле, чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравненно выше, чем от использования классических радиаторов отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя пожизненная. Реальный срок службы без ремонтов и вкладышей десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто даже бывает ниже
Конструкция мата:
-
Двужильный кабель цельный резистивный проводник зафиксирован на сетке
-
Вид изоляции проводника: фторопластовая изоляция с температурой плавления 205°C
-
Холодный кабель питания с миди сечением 2х1,0 мм2
-
Длина холодного кабеля питания: 3.0 метра
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного мата соответствующей мощности
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
-
Гофра для датчика температуры (поставляется бесплатно при покупке нагревательного кабеля с терморегулятором)
-
Монтажная лента (приобретается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотнажа | под плитку |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
| Назначение | Теплый пол |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,5 м² (80 Вт) |
- Цена: 3 249 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100000375
Теплый пол под плитку Fenix LDTS M комплект с терморегулятор програмируемый
3 249 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67




