




Комплект теплого пола, электрический нагревательный мат Hemstedt Di Si H + программируемый терморегулятор PT 516
В данный комплект теплого пола входит электрический нагревательный двужильный мат Hemstedt Di Si H + надежный программируемый терморегулятор in-therm E51, с двумя датчиками температуры (пол + воздух) + футляр для датчика температури два метри.
Нагревательные маты Hemstedt Di Si H - это новая линейка матов от известного производителя Hemstedt (Германия). Эти маты разработаны специально для нашего рынка и являются немного упрощенной версией стандартной линейки матов Hemstedt DH. Отличиями являются то, что мать Di Si H не имеют клеящего слоя на сетке, что немного усложняет монтаж, также кабель в этих матах серого, а не черного цвета и имеет незначительные различия в составе.
Нагревательные маты Hemstedt Di Si H это пожалуй самый оптимальный и сбалансированный выбор на рынке среди нагревательных матов. Продукт высочайшего немецкого качества, изготовленный на производственных линиях находятся непосредственно в Германии. Имеет несколько уникальных запатентованных технологий, которые значительно повышают надежность нагревательных матов Hemstedt и выгодно отличают их от других премиальных брендов:
- безмуфтовое соединение греющей и холодной частей кабеля невозможно выполнить в незаводских условиях, что снижает практически до нуля вероятность разгерметизации и перегорания кабеля в месте соединения
- жесткий алюминиевый экран по всей длине кабеля - придает ему механическую прочность, а значит его значительно сложнее повредить при укладке нагревательного мата или дальнейших строительных работах (укладывании плитки, заливке пола и т.п.)
- гарантия на нагревательный мат Hemstedt Di Si H - 20 лет.
При всех этих достоинствах нагревательные маты Hemstedt Di Si H имеют очень конкурентную цену, часто ниже нож у других брендов первого эшелона. При этом по качеству материалов и исполнения Hemstedt, пожалуй, является лидером среди всех. Саме тому ми часто рекомендуем своим клиентам нагревательные маты Hemstedt когда они хотят получить лучшее качество на рынке при этом не хотят переплачивать за какой-то более разкрученный бренд.
Терморегулятор PT 516 входит в комплект – это надежная ходовая модель программируемого терморегулятора. Позволяет задавать и контролировать температуру обогрева пола в заданные промежутки времени. Простое символьное меню позволяет настроить несколько различных режимов работы не каждый рабочий день недели и выходные. Экономия электроэнергии с программируемым терморегулятором достигает максимальных 70%.
- он программируется на недельный цикл подстраиваясь под ритм жизни жителей. Греет кода нужно и не греет, когда не нужно - значит экономия электроэнергии до 30 - 70%
- обладает большим ярким дисплеем и понятным символьным интерфейсом. Легко настраивается, имеет несколько режимов на каждый день.
- обладает двумя датчиками температуры. Встроенный датчик воздуха и выносной датчик пола.
- имеет два года официальной гарантии при очень невысокой стоимости
При необходимости соберем другие комплекты теплого пола на разную площадь, с разными вариантами терморегуляторов и марок теплого пола.
Доставка бесплатно. Оплата при получении.
Данный вид электрического теплого пола используется когда нельзя поднимать уровень пола. Монтаж производится на готовую стяжку под напольное покрытие в клеевой раствор или самовыравнивающая смесь. Нагревательный мат топится в клеевой раствор, не повышая высоту пола.
Наша компания является официальным дилером который представляет продукцию Hemstedt в Украине. Покупая на этом сайте вы получаете официальную 20-ти летнюю гарантиюуверенность в том, что приобретаете оригинальный продукт, получаете полное техническое и документальное сопровождение приобретенной продукции.
| Мощность, Вт | Длина мата, м | Площадь, м2 |
|---|---|---|
| 150 | 2,0 | 1,0 |
| 225 | 3,0 | 1,5 |
| 300 | 4,0 | 2,0 |
| 375 | 5,0 | 2,5 |
| 450 | 6,0 | 3,0 |
| 525 | 7,0 | 3,5 |
| 600 | 8,0 | 4,0 |
| 675 | 9,0 | 4,5 |
| 750 | 10,0 | 5,0 |
| 900 | 12,0 | 6,0 |
| 1050 | 14,0 | 7,0 |
| 1200 | 16,0 | 8,0 |
| 1350 | 18,0 | 9,0 |
| 1500 | 20,0 | 10,0 |
| 1800 | 24,0 | 12,0 |
| 2250 | 30,0 | 15,0 |
В городе Днепро возможен самовывиз или БЕЗКОШТОВНАЯ курьерская доставка к двери
По Украине БЕЗКОШТОВНАЯ доставка в отделение перевозчика
Преимущества электрического нагревательного мата:
-
Не занимает полезного пространства, спрятанный под плиткой
-
Не требует абсолютно никакого обслуживания весь срок службы
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева с помощью терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле, чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравненно выше, чем от использования классических радиаторов отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя – 20 лет. Реальный срок службы без ремонтов и вкладышей десятки лет. Мы предоставляем официальную гарантию на продукцию Hemstedt в Украине, как официальный представитель производителя.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто даже бывает ниже
Конструкция нагревательного мата:
-
Двужильный кабель цельный резистивный проводник зафиксирован на сетке
-
Вид изоляции проводника: фторопластовая изоляция с температурой плавления 205°C
-
Холодный кабель питания сечением 2х1,0 мм2
-
Длина холодного кабеля питания: 4.0 метра
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного мата Hemstedt Di Si H соответствующей мощности
-
Программируемый Терморегулятор PT 516
-
Гофра для датчика температури
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
Гарантия 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 3 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
| Тип мотнажа | В наливной пол, В плиточный клей |
| Ширина нагревательного мата | |
| Ширина мата | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 1,0 м² (150 Вт) |
- Цена: 6 109 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100000186
Теплый пол комплект терморегулятор программируемый + нагревательный мат Hemstedt Di Si H
6 109 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67





