5% знижка
Подарок






Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол нагревательный кабель для монтажа БЕЗ стяжки Hemstedt DR от 2,5 м² до 4,2 м² (525 Вт)»

900 ₴
Термостат Е51
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 3 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Греющий кабель в тонкий слой заливки |
| Назначение | Теплый пол |
| Площадь обогрева и мощность | от 2,5 м² до 4,2 м² (525 Вт) |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
| Тип мотнажа | В плиточный клей |
- Цена: 5 920 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100001016
Теплый пол нагревательный кабель для монтажа БЕЗ стяжки Hemstedt DR от 2,5 м² до 4,2 м² (525 Вт)
5 920 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


