Даємо 5% знижки








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморегулирующийся нагревательный кабель Eltrace (Франция) для обогрева труб, желобов, водостоков
Саморегулирующийся кабель Eltrace TRACECO состоит из двух токопроводящих жил, которые соединены между собой матрицей, теплоотдача и мощность которой меняется в зависимости от внешней температуры. Кабель не перегорает даже в случае пересечения.
Саморегулируемые нагревательные кабеля Eltrace TRACECO производятся во Франции и являются одними из самых надежных. Срок гарантии на всю линейку Eltrace TRACECO - 5 лет.
Основой такого кабеля служит полупроводниковая матрица заключенная между двумя проводниками. Основным преимуществом кабеля такой конструкции является то, что эта матрица, при увеличении или уменьшении окружающей температуры меняет свое электрическое сопротивление, соответственно увеличивая или уменьшая его. В следствии чего нагревательный кабель меняет свою температуру, в зависимости от окружающей его температуры. Чем ниже температура вокруг кабеля, тем больше мощность которую он выделяет и наоборот. Что позволяет греть сильнее, когда холодно и экономить электроэнергию когда тепло. Это и есть эффект саморегулирования.
Дополнительными преимуществом саморегулирующегося кабеля, является то, что его можно отрезать любой необходимой длины, в отличии от резистивного нагревательного кабеля - резать который нельзя.
Сферы применения саморегулирующихся кабелей разнообразны:
- защита водопроводных и канализационных труб от замерзания
- устройство систем антиобледенения в водосточных трубах и желобах
- поддержание необходимой температуры в технологических емкостях и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltrace |
| Страна производитель | Франция |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 3 |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Кабель для наружного обогрева, Обогрев труб |
| Изоляция | фторопласт |
| Применение | Наружный обогрев, Обогрев желобов, Обогрев ливневок, Обогрев резервуаров, Обогрев труб |
| Тип мотнажа | Наружные коммуникации |
| линейная мощность | 10 Вт/м² |
| Технические характеристики | |
| Погонная мощность | 10 Вт/м |
- Цена: 390 ₴/м
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 3000001291
Саморегулирующийся нагревательный кабель Eltrace (Франция) для обогрева труб, желобов, водостоков
390 ₴/м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


