Даємо 5% знижки










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект нагревательный мат для теплого пола Easytherm 200 Вт/м² + терморегулятор программируемый c Wi-Fi
Мощность нагревательных матов Easytherm составляет 200 Вт/м². Такой мощности в большинстве случаев достаточно как для комфортного подогрева пола так и для основного отопления. При этом следует помнить что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей.
Обогрев пола электрическими нагревательными матами имеет много преимуществ: высокая скорость нагрева, а это существенная экономия электроэнергии, особенно при использовании совместно с программируемыми терморегуляторами. Простота и скорость укладки, а отсюда более низкая стоимость монтажа нагревательного мата.
Преимущества электрического теплого мата:
- Не занимает полезного пространства, спрятан под плиткой
- Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
- Гибкое управление каждой зоной обогрева при помощи терморегуляторов
- Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле чем газом
- Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления
- Абсолютная надежность. Гарантия от производителя 20 лет. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
- Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
- Не требует абсолютно никакого обслуживания весь срок эксплуатации
Конструкция мата:
- Диаметр нагревательного кабеля: 3 мм
- Длина холодного кабеля питания: 2,0 метра
- тефлоновая изоляция греющих жил;
- наличие защитного экрана, в качестве которого выступает алюминиевая фольга вместе с многожильным алюминиевым проводником;
- поливинхлоридная наружная изоляция с температурой плавления выше 105°С;
- предельная рабочая температура 80°С.
Характеристики терморегулятора
- Максимальная нагрузка - 16 А / 3520 ВА
- Тип - программированый,сенсорный, с Wi-Fi
- Наименование - PWT
- Способ монтажа - внутренний (в подрозетник)
- Датчик пола - да, 3 м
- Датчик воздуха - встроенный
- Диапазон регулирования - +5 - +45 °С
- Недельное программирование
- Степень защиты - IP20
- Страна производитель - Китай
- Гарантия - 2 года
Комплект поставки:
- Секция нагревательного мата соответствующей мощности
- Терморегулятор программированный с датчиком температуры
- Инструкция, гарантийный лист
- Упаковка
- Гофра для датчика температуры
Гарантия 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 3 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,5 м² (100 Вт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
- Цена: 4 259 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100001355
Комплект нагревательный мат для теплого пола Easytherm 200 Вт/м² + терморегулятор c Wi-Fi
4 259 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





