




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель для теплого пола Shtoller, тонкий, универсальный электрический теплый пол»

900 ₴
Термостат Е51
Кабельный теплый пол Shtoller Ecotherm - двухжильный нагревательный кабель для укладки теплых электрополов. Весь ассортимент Shtoller производится на немецком заводе A. Rak Wärmetechnik GmbH.
Теплые полы с этим нагревательным кабелем могут выполнять функции: как полного, так и комфортного обогрева и применимы под любое напольное покрытие.
Кабель Штоллер - универсального назначения - подходит для укладки непосредственно под плитку, а также под заливку стяжки высотой до 5 см. Теплый пол Штоллер может использоваться, как источник основного или вспомогательного отопления. Благодаря высокой мощности на погонный метр, можно уложить теплый пол мощностью 180−220 Вт/м.кв, не используя при этом слишком длинные кабели.
Устойчивы к УФЛ. Устанавливаются на площади любых конфигураций и размеров. Регулирование температуры происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Кабели не требуют обслуживания при эксплуатации, имеют очень высокий запас прочности, они надежны и безвредны для здоровья.
Технические характеристики:
• Мощность, при напряжении 230 В - 20 Вт/м.п.
• Материал внутренней изоляции - FEP (Тефлон)
• Материал наружной изоляции - ПВХ (Поливинилхлорид)
• Материал защитного экрана - алюминиевая фольга
• Длина холодного конца - 3 м.
• Диаметр нагревательного кабеля - 5мм.
• Максимальная рабочая температура внешней оболочки - 80 ° C
• Упаковка – прозрачный запаянный полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtoller |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 20 Вт/м.кв. |
| Площадь | |
| Площадь обогрева и мощность | 1 - 1.3 м²/ 10 м / 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Греющий кабель в тонкий слой заливки, Нагревательный кабель в толстый слой заливки |
- Цена: 3 568 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений




