




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол WAZZELL EASYHEAT нагревательный кабель универсальный»

900 ₴
Термостат Е51
WAZZELL Easyheat 20 - двухжильный нагревательный кабель диаметром 3.5 мм, удельная мощность 20 Вт/м.п. Отличный вариант электрического теплого пола в середнем ценовом сегменте. Предназначен для укладки непосредственно под плитку в плиточный клей. Соединение - тонкая высококачественная муфта. Сделано в Германии, производитель - завод Wärmetechnik GmbH. Гарантия 20 лет. Преимуществом нагревательного кабеля Вазел перед другими производителями теплого пола, является высококачественная внутренняя изоляция .
Рекомендуемый шаг укладки 10 см.
| Шаг укладки | Условия применения | |||
|---|---|---|---|---|
| 10 см | монтаж на стяжку без теплоизоляции | |||
| 12 см | незначительное утепление стяжки, стяжка от застройщика на 2 этаже и выше. | |||
| 14 см | стяжка под которой имеется теплоизоляция толщиной не менее 2 см |
Технические характеристики:
Нагревательный элемент - двужильный проводник с постоянным сопротивлением;
Проводник кабеля питания - длина 3 м;
Внутренняя изоляция - тефлон;
Внешняя оболочка - ПВХ;
Тип соединения - муфта;
Диаметр кабеля - 3,5 мм;
Удельная мощность на 1м кабеля - 20 Вт / м (при напряжении 230 В);
Максимальная рабочая t ° нагрева + 80 ° C
Цвет - серый
Комплект поставки: Нагревательный кабель, коробка, чек, інструкція, гофра для датчика температури. Монтажная лента приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wazzell |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Длина кабелю/ Площа укладання/ Потужність | 10 м / 0,8 м²-1,4 м² / 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Греющий кабель в тонкий слой заливки, Нагревательный кабель в толстый слой заливки |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
- Цена: 2 774 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений


