




WAZZELL EASYHEAT 140 Вт - нагревательный мат на основе алюминиевой фольги толщиной 1.6 мм. Укладывается под ламинат на теплоотражащую подложку. Изделие изготавливается на заводе Magnum Heating в Нидерландах и является премиум сегментом в разделе алюминиевых нагревательных матов. Укладывается непосредственно под ламинат и не требует заливки цементной стяжки. Алюминиевый мат Wazzell можно разрезать и поворачивать на 90, 180, 270 и 360 градусов по аналогии с остальными наргевательными матами, главное правило разрезать только фольгу, не затрагивая кабель.
Преимущество данного вида теплого пола под ламинат - стандарт кабеля IEC800, класс защиты IPX7, толщина всего 1.6 мм-что идеально при наличии условий не позволяющих поднимать сильно уровень пола, а так же армированная фольга с клейкой кромкой, что очень удобно при монтаже. Скрытая соединительная муфта минимальной толщины.
Технические характеристики
Технічні характеристики
Тип підключення холодного кінця - Муфта
Потужність, Вт/м.- 140
Робоча напруга - 220 ±5%
Призначення - під ламінат
Максимальна температура, °С 35
Довжина холодного кінця, м 3
Внутрішня ізоляція термопластичний еластомер
Зовнішня ізоляція фторопласт
Тип екрану суцільна алюмінієва фольга
Товщина, мм 1,6
Ширина, см 50
Країна виробник Нідерланди
Гарантія 10 років
Кількість жил Двожильний нагрівальний кабель із заземлюючим екраном
Комплектація нагрівальний мат / гарантійний талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wazzell |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 1.6 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Мощность | 140 Вт/м.кв. |
| Площадь обогрева и мощность | 1 м² (140 Вт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Алюминиевый мат, Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка, Ламинат, Линолеум |
- Цена: 2 574 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений



