5% знижка








Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caleo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Назначение | Для пола |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа обігріву і потужність | 1.5 м2 (330 Вт) |
- Цена: от 744 ₴/комплект
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
Комплект нагревательная пленка теплый пол под ламинат Caleo + механический терморегулятор 1.5 м2 (330 Вт)
от 744 ₴/комплект
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


