


Назначение обогревателя:
Достаточно включить инфракрасное устройство, как за короткое время в помещении станет тепло. Рекомендуется использовать Б600 в комнатах, где высота потолка не менее 2,2 и не более 3 метров. Обогреватель легко монтируется на потолке или стенах, и может быть использован как дополнительное или основное отопление. С 2021 года весь модельный ряд по умолчанию Черный. Черная НОУ-ХАУ пластина BILUX имеет на 17% больше теплоотдачу.
Гарантия:
3 года: обогреватель устанавливается покупателем самостоятельно.
7 лет: монтаж сертифицированными специалистами, без использования дополнительных устройств по стабилизации напряжения (стабилизатор или реле напряжения).
25 лет: монтаж сертифицированными специалистами с использованием дополнительных устройств по стабилизации напряжения (стабилизатор или реле напряжения).
Объекты использования:
Квартиры, дома
Детские сады, школы
Выставочные залы, магазины
Отдельные помещения - балкон, лоджия, прихожая, душевая сауна.
Технические характеристики
Мощн. номинал, Вт. 600
Мощн. потребляемая мощность. Вт. 200
Напряжение, В/Гц 230/50
Габ.разм., мм 1042/163/40
Вес, кг 4
Отопление, м2 (основное) до 6
Отопление, м2 (дополнительное)* до 12
Высота установки, м 2,4-3,0
Гарантия, лет 3/7/25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Б600 (0,6/230) |
- Цена: 4 499 ₴
- Готово к отправке
Длинноволновой обогреватель Билюкс Б600
4 499 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67


