


Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм
1540/300/42
Высота подвеса, м
3-10
Номинальная мощность, Вт
2000
Потребляемая энергия, кВт*ч
0,6
Напряжение, В
230
Вес оборудования, кг
12,4
Срок эксплуатации, лет
25
Гарантийный срок, лет
3 / 7 / 25
Назначение обогревателя:
Когда высота потолков в помещении достигает 10 метров, то отапливать помещение традиционными способами становится сложно. Используя промышленный обогреватель П2000, можно быстро создать комфортное тепло. Установка производится на потолке или арматуре осветительных систем. При необходимости монтаж инфракрасного оборудования производится на определенной высоте с помощью подвешивания на тросы.
Объекты использования:
Склады и ангары
Автосервисы
Торговые центры, магазины
Производственные цеха
Кинотеатры, спортзалы, спортзалы
Жилые помещения с многосветными потолками или атриумом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | П2000 (2,0/230) |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
- Цена: 10 499 ₴
- Готово к отправке
Длинноволновый обогреватель Билюкс П2000
10 499 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67


