

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Параметры, мм
1548/120/80
Высота подвеса, м
2.5
Номинальная мощность, Вт
1400
Напряжение, В
230
Срок эксплуатации, лет
15
Гарантийный срок, мес
12
Вес, кг
5
* Крепления поставляются отдельно, цена
499 грн
Расположение приборов:
Применяя уличные обогреватели на террасах и открытых верандах, можно поднять ощущение тепла на 10градусов, обеспечив плотность потока инфракрасных лучей мощностью 750-1000вт/м2 площади. Сооружение, не имеющее стен, накрытое навесом, потребует наибольшей мощности тепла, а для обогрева пространства со стенами, расположенными с трех сторон, будет достаточно небольшой мощности. К примеру, для зимнего сада, расположенного в остекленном помещении, потребуется мощность не более 300Вт/м2.
Объекты применения:
- Промышленный цех, склад, производственные площади
- Рестораны и кафе, открытые летние площадки
- Беседки и веранды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | У1500 (1.4/230) |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
- Цена: 6 749 ₴
- Готово к отправке
Средневолновой обогреватель У1500
6 749 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

