




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочные инфракрасные обогреватели Классика применяются как основное отопление (если нет центрального отопления или не подведен газ) для обогрева помещения высотой до 3,5 м.
Используя эти обогреватели, вы создаете тепловой комфорт в помещении. Эта система отопления эффективна, а также занимает мало времени при монтаже и ее подключении.
Задача системы максимально быстро прогреть внутренние поверхности помещения и предметы, которые в свою очередь прогревают воздух в этом помещении.
Кроме того, потолочные инфракрасные обогреватели Классика могут использоваться как локальное, дополнительное отопление, а именно обогрев рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала, без необходимости греть все помещение.
Температура поверхности обогревателя около 65°, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке на потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения.
Применяют в помещениях квартир, домов, школ, офисов, банков, ресторанов и тд.
✅Масса: 5 кг
✅Потребляемая мощность 70 Вт
✅Напряжение: 220 В
✅Номинальная мощность: 210 Вт
✅Габариты: 1250х500 мм
✅Минимальная высота подвеса: 2,2 м
✅Максимальная высоту подвеса: 3,5 м
✅Основное отопление: до 3-4 м.кв (1 пара)
✅Дополнительное отопление: до 8-10 м.кв (1 пара)
Используя эти обогреватели, вы создаете тепловой комфорт в помещении. Эта система отопления эффективна, а также занимает мало времени при монтаже и ее подключении.
Задача системы максимально быстро прогреть внутренние поверхности помещения и предметы, которые в свою очередь прогревают воздух в этом помещении.
Кроме того, потолочные инфракрасные обогреватели Классика могут использоваться как локальное, дополнительное отопление, а именно обогрев рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала, без необходимости греть все помещение.
Температура поверхности обогревателя около 65°, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке на потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения.
Применяют в помещениях квартир, домов, школ, офисов, банков, ресторанов и тд.
✅Масса: 5 кг
✅Потребляемая мощность 70 Вт
✅Напряжение: 220 В
✅Номинальная мощность: 210 Вт
✅Габариты: 1250х500 мм
✅Минимальная высота подвеса: 2,2 м
✅Максимальная высоту подвеса: 3,5 м
✅Основное отопление: до 3-4 м.кв (1 пара)
✅Дополнительное отопление: до 8-10 м.кв (1 пара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность обогрева | 210 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
- Цена: 1 250 ₴





