




Алюминиевый нагревательный мат для укладки под ламинат in-therm AFMAT 150 Вт/м2 алюмат греющий мат комплект с механическим черным регулятором
Алюминиевый греющий мат in-therm AFMAT 150 Вт/м — теплый пол для установки под ламинат. Прекрасная альтернатива нагревательной пленке. Проще в монтаже, надежнее и безопаснее. Алюминиевый грейный мат – это простое и эффективное решение при устройстве теплого пола как в маленькой комнате, так и в целом доме. Нагревательные маты быстро монтируются, поэтому даже укладка их на большую площадь не займет много времени.
Мощность нагревательного мата In-Therm составляет 150 Вт/м2. Такой мощности в абсолютном большинстве случаев достаточно как для комфортного подогрева пола, так и для основного отопления. При этом следует помнить, что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей площади помещения. В практике нашей компании большое количество объектов с установленными алюминиевыми матами в качестве основного отопления. То есть в этих домах и квартирах нет больше никаких источников обогрева, кроме алюминиевых нагревательных матов, при этом они успешно справляются с задачей отопления уже не первую зиму.
При выборе теплого пола под ламинат мы однозначно рекомендуем обратить внимание на алюминиевые нагревательная мат in-therm. Продукция этого бренда находится в среднем и низком ценовом сегменте при этом при очень адекватную стоимость вы получаете продукт высокого уровня, изготовлен в Южной Корее. Учитывая, что алюминиевый мат in-therm имеет фторопластовую изоляцию, заводскую муфту, питающую провод и заземление, его цена за м2 является конкурентнее, чем цена нагревательной пленки.
- Алюминиевый мат in-therm AFMAT представляет собой двужильный нагревательный кабель зафиксирован на сетке из стекловолокна между слоями алюминиевой фольги. Максимальная толщина in-therm AFMAT Кабель в диаметре всего 1,7 мм, благодаря чему уровень пола останется практически неизменным. Кабель имеет алюминиевый экранирующий рукав, фторопластовую высокотемпературную изоляцию (до +250°C) и заземление. Мат может применяться в помещениях с повышенными требованиями к электробезопасности.
- На верхнем алюминиевом слое — ПЭ ткань, соприкасающаяся непосредственно с покрытием и защищает кабель от механических повреждений. Фольгированные слои в данном случае так же играют роль теплораспределителя, что усиливает отдачу тепла поверхностям, что в результате сэкономит потребление электроэнергии до 50%.
- Питательные провода входят в комплект. Все элементы и муфтовые соединения выполнены в заводских условиях, прошли испытания сопротивления изоляции и на герметичность.
Наша компания представляет собой официальный дилер, представляющий продукцию In-Therm в Украине. Покупая на этом сайте вы поформляете официальную гарантиюуверенность в том, что приобретаете оригинальный продукт, получаете полное техническое и документальное сопровождение приобретенной продукции, а также 12 летний опыт наших сотрудников и квалифицированную помощь в любых ситуациях. Электрический теплый пол – это наша основная специализация. . Мы реализовали и установили более 5000 тысяч м2 теплого пола за 2020 год. У нас есть свой состав продукции с широким ассортиментом. Обращайтесь — будем рады помочь!
Для подбора необходимого комплекта алюминиевого нагревательного мата In-Therm AFMAT на конкретную площадь, наиболее удобно воспользоваться таблицей
| Мощность, Вт | Длина, м | Площадь, м |
|---|---|---|
| 150 | 17 | 1 |
| 225 | 25 | 1,5 |
| 300 | 33 | 2 |
| 375 | 42 | 2,5 |
| 450 | 50 | 3 |
| 525 | 58 | 3,5 |
| 600 | 67 | 4 |
| 675 | 75 | 4,5 |
| 750 | 83 | 5 |
| 900 | 100 | 6 |
| 1050 | 117 | 7 |
| 1200 | 133 | 8 |
| 1350 | 150 | 9 |
| 1500 | 167 | 10 |
| 1650 | 183 | 11 |
| 1800 | 200 | 12 |
Достоинства электрического теплого мата:
-
Не занимает полезного пространства, спрятанный под плиткой
-
Не требует абсолютно никакого обслуживанию весь срок службы
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева с помощью терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле, чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравненно выше использования классических радиаторов отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя 20 лет. Реальный срок службы без ремонтов и вкладышей десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
Конструкция мата:
-
Тип кабеля: двужильный сплошной резистивный проводник зафиксированный на сетке
-
Тип изоляции проводника: фторопластовая изоляция с температурой плавления 250°C
-
Холодный кабель питания с миди сечением 2х1,0 мм2
-
Длина холодного кабеля питания: 2,5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 9 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 1.7 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Тип | Алюминиевый мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотнажа | Под ламинат |
| Назначение | Теплый пол |
| Вид теплого пола | Алюминиевый мат, Нагревательный мат |
| Под какое напольное покрытие | Ламинат, Линолеум |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 1,0 м² (150 Вт) |
- Цена: 2 319 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100002907
Теплый пол под ламинат in-therm AFMAT 150 Вт/м алюмат греющий мат комплект с механическим черным регулятором
2 319 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67





