
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный солнечный инвертор Atlas 8,2KW-48V - устройство для питания разных зданий и сооружений. Гарантированное электропитание квартир, дач или бизнес центров с функцией автономного питания. При помощи дисплея происходит контроль заряда АКБ, устанавливается приоритет сети или альтернативного источника питания, и так же можно установить диапазон входного напряжения.
Основные функции гибридного инвертора Atlas 8,2KW-48V
Порт связи для BMS;
выравнивание батареи;
возможная работа без аккумулятора;
простое техническое обслуживание
Технические характеристики:
Вес: 18.4 кг
Высота: 553.6 мм
Ширина: 432.5 мм
Длина: 147.4 мм
Производитель: Altek
Защита от перегрузок: Да
Страна производитель: Китай
Защита от перегрева: Да
Номинальная мощность: 7200 Вт
Частота: 50 Гц
Минимальная рабочая температура окружающей среды: –10 град.
Наибольшая рабочая температура окружающей среды: 55 град.
Степень защиты IP: 40
Виды индикации: Звуковая, Световая
КПД, не менее: 95%
Тип рабочей величины: Напряжение
Номинальное выходное напряжение: 220~240 В
Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
Допустимая пиковая мощность: 15000 Вт
Защита от короткого замыкания: Да
Защита от разряда аккумулятора: Да
Количество фаз питания: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Максимальная мощность | 8.2 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 8.2 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 553.6 мм |
| Длина | 147.4 мм |
| Ширина | 432.5 мм |
- Цена: 52 668 ₴

Отправка с 13 мая 2026
