
Номинальная емкость - 200AH
Номинальное напряжение - 25.6V
Максимальный ток заряда - 100A
Максимальный ток разряда - 100A
Химия (тип) - LiFePO4
Напряжение полного заряда - 29.2V
Минимальное напряжение - 20V
Напряжение зарядки (буферный режим) - 28.8-29.2 V
Напряжение зарядки (циклический режим) - 29.2 V
Пиковый ток разряда (100 мс) - 150 А
Ток короткого замыкания - 200 А
Номинальный ток заряда - 100 А
Номинальный ток разряда - 100 А
Тип терминалов - M8
Количество циклов ~ 6000
Из чего состоит - Элементы питания формата prismatic LiFePO4 (3.2V/200Ah), BMS 25.6V 100A с балансировкой
Рабочая температура -20... +75° С
Класс защиты IP65
Памятка с использования LiFePO4 аккумуляторов
✅ Разрешено:
Заряжать при температуре:
- +5°C до +45°C — оптимально.
- Если аккумулятор имеет встроенный подогрев, можно заряжать и при более низких температурах.
Разряжать при температуре:
- От −20°C до +60°C — допустимо.
- В мороз емкость снижается – это нормально.
Заряжать правильным зарядным устройством!!!:
- Напруга: 14.2–14.6 В (для 12В систем)
- Ток: не более 0.5–1C (например, для 50 Ah — до 25 А)
Хранить при +10...+25°C. Если не использует
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 33 000 ₴


