




Комплект теплого пола электрический нагревательный мат in-therm ECO 160 Вт/м2 + механический терморегулятор RTC70
В данный комплект входит электрический нагревательный двужильный мат in-therm ECO и механический терморегулятор RTC 70 с датчиком и с футляром для датчика температуры.
Нагревательный мат in-therm ECO входить в комплект, используются когда нельзя поднимать уровень пола. Монтаж производится на готовую стяжку на напольное покрытие в клеевой раствор или самовыравнивающая смесь. Нагревательный мат in-therm ECO топится в клеевой раствор, не повышая высоту пола. Нагревательный мат – это простое и эффективное решение при устройстве теплого пола как в маленькой комнате, так и в целом доме. Нагревательные маты быстро монтируются поэтому даже укладки их на большую площадь не займет много времени. К тому же, для этой работы не требуется высокая квалификация мастера, а значит при укладке меньше вероятность совершить ошибку.
Терморегулятор RTC 70 - это надежная механическая модель. Регулировка температуры простым колесиком. Кнопка включить / исключить. Гарантия 2 года.
Обогрев пола электрическими нагревательными матами имеет много преимуществ: высокая скорость нагрева, а это существенная экономия электроэнергии, особенно при использовании совместно с программируемыми терморегуляторами. Простота и скорость укладки, а отсюда более низкая стоимость монтажа нагревательного мата.
Мощность нагревательного мата in-therm ECO составляет 160 Вт/м2. Такой мощности в абсолютной большинстве случаев достаточно для комфортного подогрева пола так и для основного отопления. При этом следует помнить, что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей площади помещения.
При выборе теплого пола под плитку мы рекомендуем обратить внимание на нагревательная мат in-therm ECO. Продукция этого бренда находится в бюджетном ценовом сегменте при этом по очень адекватную стоимость вы получаете продукт высокого уровня, выполнен в Евросоюзе. Иметь торговой марки in-therm ECO производятся в Чехии на заводе Fenix и предназначены для рынка Украины, при этом, естественно имеют официальную поддержку и гарантию от производителя.
Поможет подобрать нагревательный мат in-therm необходимого размера и мощности подходяще именно под Ваш объект. Всегда в наличии можно приобрести теплый пол в Днепре в наличии по цене с скидкой или отправить любым перевозчиком по Украине за наш счет. Всегда выдаем чек и гарантию.
Наша компания представляет собой официальный дилер, представляющий продукцию in-therm ECO в Украине. Для подбора необходимого комплекта нагревательного мата in-therm ECO на конкретную площадь, наиболее удобно воспользоваться таблицей
| Мощность, Вт | Длина нагревательного кабеля м | Площадь, м2 |
|---|---|---|
| 80 | 5 | 0,5 |
| 145 | 9 | 0,9 |
| 240 | 16 | 1,5 |
| 300 | 20 | 1,9 |
| 395 | 26 | 2,4 |
| 475 | 31 | 2,9 |
| 560 | 37 | 3,5 |
| 625 | 41 | 3,9 |
| 760 | 50 | 4,8 |
| 925 | 62 | 5,8 |
| 1120 | 74 | 7,0 |
| 1380 | 91 | 8,6 |
| 1600 | 107 | 10,0 |
| 2000 | 135 | 12,5 |
| 2400 | 162 | 15,0 |
Достоинства электрического теплого мата:
-
Не занимает полезного пространства, спрятанный под плиткой
-
Не требует абсолютно никакого обслуживания весь срок службы
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева с помощью терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле, чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя пожизненная. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
Конструкция мата:
-
Тип кабеля: двужильный цельный резистивный проводник зафиксированный на сетке
-
Вид изоляции проводника: полиэтиленовая изоляция с температурой плавления 105°C
-
Холодный кабель питания из меди сечением 2х1,0 мм²
-
Длина холодного кабеля питания: 1,5 метра
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного мата in-therm соответствующей мощности
- Механический Терморегулятор RTC 70
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
-
Футляр для датчика температури
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 3 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотнажа | В плиточный клей, В стяжку |
| Вид теплого пола | Нагревательный мат |
| Назначение | Мат |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | 0,5 м² (80 Вт) |
- Цена: 2 379 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 100000567000
Теплый пол под плитку нагревательный мат in-therm ECO + термостат
2 379 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67


