



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплый пол нагревательный кабель для монтажа БЕЗ стяжки Hemstedt DR»

900 ₴
Термостат Е51
Теплый пол тонкий нагревательный двухжильный кабель для монтажа БЕЗ стяжки Hemstedt DR (Германия)
- безмуфтовое соединение греющей и холодной частей кабеля - невозможно выполнить в незаводских условиях, что полностью исключает вероятность нелицензионного производства нагревательного кабеля и снижает практически до нуля вероятность разгерметизации и перегорания кабеля в месте соединения
- жесткий алюминиевый экран по всей длине кабеля - придает ему механическую прочность, а значит его значительно сложнее повредить во время укладки нагревательного мата или дальнейших строительных работах (укладка плитки, заливка пола и т.п.)
- гарантия на нагревательный кабель Hemstedt DR - 20 лет.
При всех этих достоинствах нагревательные кабеля Hemstedt DR имеют очень конкурентную цену, часто более низкую чем у других брендов первого эшелона. При этом по качеству материалов и исполнения продукция Hemstedt, является однозначным лидером. Именно поэтому мы часто рекомендуем своим клиентам нагревательные кабеля Hemstedt, когда они хотят получить лучшее качество на рынке при этом не хотят переплачивать за какой-то более раскрученный бренд.
Наша компания является официальным дилером представляющем продукцию Hemstedt в Украине. Покупая на этом сайте вы получаете официальную 20-ти летнюю гарантию, уверенность в том что покупаете оригинальный продукт, получаете полное техническое и документальное сопровождение приобретенной продукции, а также 12 летний опыт наших сотрудников и квалифицированную помощь в любых ситуациях. Электрический теплый пол - это наша основная специализация. . Мы реализовали и установили более 5000 тысяч м² теплого пола за 2020 год. У нас есть свой склад продукции с широким ассортиментом. Обращайтесь - будем рады помочь!
При выборе нагревательного кабеля для теплого пола мы рекомендуем придерживаться следующих значений мощности на 1м²:
- комфортный подогрев - от 112 Вт/м²
- дополнительный обогрев - от 140 Вт/м²
- основной обогрев - от 170 Вт/м²
При этом следует помнить что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей площади помещения.
Выберите необходимую мощность и длину из линейки нагревательных кабелей Hemstedt DR
| Мощность, Вт | Длина нагревательного провода, м | Площадь укладки, м² при мощности 125 Вт/м² | Площадь укладки, м² при мощности 156 Вт/м² | Площадь укладки, м² при мощности 208 Вт/м² |
|---|---|---|---|---|
| 150 | 12 | 1,2 | 1,0 | 0,7 |
| 225 | 18 | 1,8 | 1,4 | 1,1 |
| 300 | 24 | 2,4 | 1,9 | 1,4 |
| 375 | 30 | 3,0 | 2,4 | 1,8 |
| 450 | 36 | 3,6 | 2,9 | 2,2 |
| 525 | 42 | 4,2 | 3,4 | 2,5 |
| 600 | 48 | 4,8 | 3,8 | 2,9 |
| 675 | 54 | 5,4 | 4,3 | 3,2 |
| 750 | 60 | 6,0 | 4,8 | 3,6 |
| 900 | 72 | 7,2 | 5,8 | 4,3 |
| 1050 | 84 | 8,4 | 6,7 | 5,0 |
| 1200 | 96 | 9,6 | 7,7 | 5,8 |
| 1350 | 108 | 10,8 | 8,6 | 6,5 |
| 1500 | 120 | 12,0 | 9,6 | 7,2 |
| 1800 | 144 | 14,4 | 11,5 | 8,6 |
| 2250 | 180 | 18,0 | 14,4 | 10,8 |
Преимущества электрического теплого пола:
-
Не занимает полезного пространства, спрятан в стяжке
-
Не требует абсолютно никакого обслуживании весь срок эксплуатации
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева при помощи терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя 20 лет. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
Конструкция кабеля:
-
Тип кабеля: двужильный цельный резистивный проводник
-
Вид изоляции проводника: фторполимерная изоляция с температурой плавления 250°C
-
Бесшовное соединение кабеля питания и нагревательного кабеля MUFFE/SLEEVE, без термоусадочной муфты
-
Холодный кабель питания из меди сечением 2х1,0 мм²
-
Длина холодного кабеля питания: 4,0 метра
-
Защитный экран: алюминиевая трубка и оплетка по всей длине кабеля
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного кабеля Hemstedt DR
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
-
Гофра для датчика температуры (при необходимости приобретается отдельно)
-
Монтажная лента (при необходимости приобретается отдельно)
Гарантия: 20 лет
Внимание! Не все продавцы нагревательных кабелей Hemstedt могут предоставлять официальную гарантию. Уточняйте у продавца о наличии сертификата! Проверяйте наличие голограммы в гарантийном талоне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 3 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Греющий кабель в тонкий слой заливки |
| Гарантийный срок | 240 |
| Назначение | Теплый пол |
| Площадь обогрева и мощность | от 0,7 м² до 1,2 м² (150 Вт) |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
| Тип мотнажа | В плиточный клей |
- Цена: 4 860 ₴
- Способ упаковки: Надежный, доедет без повреждений
- Готово к отправке
- Код: 1000746
Теплый пол нагревательный кабель для монтажа БЕЗ стяжки Hemstedt DR
4 860 ₴
- +380 (98) 060-54-09
- +380 (50) 072-26-67


