




Электрический нагревательный кабель для монтажа в стяжку in-therm ADSV20 20 Вт/м
Теплый пол для монтажа в стяжку с двужильным нагревательным кабелем in-therm ADSV20 20 Вт/м пог. идеально подходит для обогрева помещений любого типа, обогрев кухни, обогрев сан.узла, обогрев лоджии или балкона, обогрев коридора, обогрев спальни и т.д. Он подходит как для полного обогрева помещений, так и для комфортного подогрева пола. Нагревательный кабель in-therm ADSV20 производится на заводе в Fenix в Чехии.
При выборе теплого пола в стяжку мы однозначно рекомендуем обратить внимание на нагревательный кабель in-therm ADSV20. Продукция этого бренда находится в среднем ценовом сегменте при этом за очень адекватную стоимость вы получаете продукт очень высокого уровня, произведенный в Евросоюзе, официально продающийся в Украине, с официальной поддержкой и гарантией от производителя.
Поможем подобрать нагревательный кабель in-therm ADSV20 нужного размера и мощности подходящий именно под Ваш объект. Всегда в наличии можно купить тёплый пол в Днепре в наличии по цене со скидкой или вышлем любым перевозчиком по Украине за наш счет. Всегда выдаем чек и гарантию.
Для расчета мощности электрического теплого пола нужно учитывать задачу которую будет выполнять теплый пол (комфортный подогрев, дополнительный обогрев или основной обогрев), а также условия теплоизоляции и тип помещения. Например при обогреве балкона или лоджии мощность обогрева на 1м² нужно закладывать побольше, а в кухне наоборот можно ее уменьшить. Наличие и толщина теплоизолятора в полу также играют важную роль, наличие утепления стен, качество окон и дверей, все это значительно влияет на утечки тепла, а значит и на закладываемую мощность обогрева.
Преимущества электрического теплого пола под стяжку очевидны, так как нагревательный элемент заливается бетоном, который имеет способность аккумулировать тепло. Такой обогрев напольного покрытия более равномерный и эффективный, потому что теплоотдача будет происходить даже после выключения системы.
Двухжильный нагревательный кабель in-therm ADSV20 укладывают с определенным шагом и заливают песчано-цементным раствором. Стяжка может быть толщиной от 3 до 10 см, она помогает рассеивать тепло, чтобы напольное покрытие равномерно прогревалось по всей площади. Такой электрический теплый пол можно устанавливать в детских, залах, спальнях, гостиных, а также на кухнях, балконах и лоджиях под плитку, ковролин, ламинат, паркет, линолеум, но будьте готовы к тому, что высота комнат у вас немного измениться.
Мы рекомендуем следовать следующим значениям при подборе нагревательного кабеля для теплого пола:
- комфортный подогрев - от 112 Вт/м2
- дополнительный обогрев - от 140 Вт/м2
- основной обогрев - от 170 Вт/м2
при этом следует помнить что при использовании теплого пола в качестве основного источника обогрева в помещении его площадь должна составлять не менее 70% от общей площади помещения.
Наша компания является официальным дилером представляющем продукцию in-therm в Украине. Покупая на этом сайте вы получаете официальную гарантию, уверенность в том что покупаете оригинальный продукт, получаете полное техническое и документальное сопровождение приобретенной продукции, а также 12 летний опыт наших сотрудников и квалифицированную помощь в любых ситуациях. Электрический теплый пол - это наша основная специализация. . Мы реализовали и установили более 5000 тысяч м² теплого пола за 2020 год. У нас есть свой склад продукции с широким ассортиментом. Обращайтесь - будем рады помочь!
Для подбора необходимого комплекта нагревательного кабеля in-therm ADSV20 на конкретную площадь, отталкиваясь от условий эксплуатации удобнее всего воспользоваться таблицей
| Мощность | Длина нагревательного кабеля |
Площадь укладки при мощности 125 Вт/м² |
Площадь укладки при мощности 143 Вт/м² |
Площадь укладки при мощности 167 Вт/м² |
|---|---|---|---|---|
| Вт | м | м² | м² | м² |
| 170 | 8 | 1,3 | 1,1 | 1,0 |
| 270 | 14 | 2,2 | 2,0 | 1,7 |
| 350 | 17 | 2,7 | 2,4 | 2,0 |
| 460 | 22 | 3,5 | 3,1 | 2,6 |
| 550 | 27 | 4,3 | 3,8 | 3,2 |
| 640 | 32 | 5,1 | 4,5 | 3,8 |
| 720 | 36 | 5,8 | 5,0 | 4,3 |
| 870 | 44 | 7,0 | 6,2 | 5,3 |
| 1080 | 53 | 8,5 | 7,4 | 6,4 |
| 1300 | 64 | 10,2 | 9,0 | 7,7 |
| 1580 | 79 | 12,6 | 11,1 | 9,5 |
| 1850 | 92 | 14,7 | 12,9 | 11,0 |
| 2330 | 116 | 18,6 | 16,2 | 13,9 |
| 2790 | 139 | 22,2 | 19,5 | 16,7 |
Преимущества электрического теплого пола:
-
Не занимает полезного пространства, спрятан в стяжке
-
Не требует абсолютно никакого обслуживании весь срок эксплуатации
-
Равномерное распределение тепла по всей поверхности пола
-
Гибкое управление каждой зоной обогрева при помощи терморегуляторов
-
Экономит электроэнергию, отопление теплым полом дешевле чем газом
-
Комфорт от хождения по теплому полу, несравнимо выше чем от использования классических радиаторов отопления отопления
-
Абсолютная надежность. Гарантия от производителя 20 лет. Реальный срок эксплуатации без ремонтов и вложений десятки лет.
-
Стоимость установки электрического теплого пола, сопоставима с установкой классического отопления, а часто бывает даже ниже
Конструкция кабеля:
-
Тип кабеля: двужильный цельный резистивный проводник
-
Вид изоляции проводника: фторопластовая изоляция с температурой плавления 205°C
-
Холодный кабель питания из меди сечением 2х1,0 мм²
-
Длина холодного кабеля питания: 1.5 метра
Комплект поставки:
-
Секция нагревательного кабеля мощностью соответствующей мощности
-
Инструкция, гарантийный лист
-
Упаковка
-
Гофра для датчика температуры (при необходимости приобретается отдельно)
-
Монтажная лента (при необходимости приобретается отдельно)
Гарантия:
20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Чехия |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 3 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплого пола | Нагревательный кабель в толстый слой заливки |
| Под какое напольное покрытие | В стяжку, Кварцвинил, Керамическая плитка |
| Технические характеристики | |
| Площадь обогрева и мощность | от 0,8 м² до 1,3 м² (170 Вт) |
- Цена: 1 690 ₴


